Возможна ли сдача недвижимости только в части первых секций?

Добрый день. Интересует такой вопрос. Дом состоит из 4-х секций (подъездов). Компания построила только два. На остальные два нет даже котлована. Возможна ли сдача долевикам первых двух без строительства 3-4 секции.

, Евгения К, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Передача оконченного строительство объекта возможна только после ввода в эксплуатацию.

Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Евгения, здравствуйте, пока дом в эксплуатацию не введут, вам не сдадут ваши квартиры. А в эксплуатацию его введут только тогда, когда он будет построен весь целиком.