152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если хозяйка квартиры пишет заявление после сдачи квартиры?

МЫ СДАЛИ КВАРТИРУ ПОД КЛЮЧ , НО СПУСТЯ ПОЛТОРА ГОДА ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ ПИШЕТ НА НАС ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ . ВОПРОС,

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ?

15 Сентября 2015, 19:14, вопрос №976421 АЗИЗ, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
АЗИЗ

Если закон не нарушали, то бояться ничего не надо.

Что делать зависит от того что хозяйка написала в заявлении. С заявлением Вас обязаны ознакомить.

Успехов.

15 Сентября 2015, 19:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Людмила
18926
ответов
6452
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Азиз!

МЫ СДАЛИ КВАРТИРУ ПОД КЛЮ
АЗИЗ

Составляли Вы какой-нибудь документ: договор на производство ремонта, акт принятия квартиры после ремонта?

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
АЗИЗ

Всё зависит от сути предъявленных Вам претензий. В чём Вас обвиняет хозяйка квартиры? И почему через полтора года?

15 Сентября 2015, 19:32
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут