128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Правомерны ли требования УК оплатить коммунальные платежи по август, если с июля действует ТСЖ?

С июля 2014г в нашем доме образовано ТСЖ. УК проиграла суд с ТСЖ. Правомерны ли требования УК оплатить коммунальные платежи по август 2015г ?

14 Сентября 2015, 10:12, вопрос №974537
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
117
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 117ответов
  • 57отзывов

Добрый день. Оплачивать в УК необходимо только если в июле, августе фактически услуги оказывала УК, а не ТСЖ. Но платить в любом случае за оказанные услуги необходимо.

14 Сентября 2015, 11:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут