Правомерно ли наложение повторного штрафа по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ за неоплату парковки?

Правомерно ли на меня наложили админый штраф в размере 10т.р по ст 20.25 ч. 1, (штраф за неоплаченную парковку) был получен в августе 2025, в начале декабря по этому штрафу началось исполнительное производство приставами, в 5 суточный срок по постановлению пристава я оплатил 5т.р и вот 06.05.26 мне на гос. Услугах приходит ещё один штраф за несвоевременную оплату.в размере 10 т.р

, Иван, г. Россошь