Правомерно ли на меня наложили админый штраф в размере 10т.р по ст 20.25 ч

Правомерно ли на меня наложили админый штраф в размере 10т.р по ст 20.25 ч. 1, (штраф за неоплаченную парковку) был получен в августе 2025, в начале декабря по этому штрафу началось исполнительное производство приставами, в 5 суточный срок по постановлению пристава я оплатил 5т.р и вот 06.05.26 мне на гос. Услугах приходит ещё один штраф за несвоевременную оплату.в размере 10 т.р

, Иван, г. Россошь

Здравствуйте!

был получен в августе 2025

Если вы не уплатили штраф в течение 60 дней после вступления постановления о штрафе в силу, вам вправе назначить второй штраф — в 2-кратном размере.