548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Имеют ли право задерживать больного человека в спецприемнике на 5 суток?

сын болеет пневмониёй. употребляет лекарство. его здержали на 5 суток. имеют ли право задерживать больного в спецприёмнике

12 Сентября 2015, 22:09, вопрос №973723 людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
26301
ответ
5511
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Арест 5 суток сын болеет пневмониёй. употребляет лекарство. его здержали на 5 суток. имеют ли право задерживать больного в спецприёмнике
людмила

добрый вечер!

В соответствии с конституцией РФ без предъявления обвинения нельзя задержать гражданина на срок более 48 часов, тем более, если задержанному требуется медицинская помощь, данная помощь должна быть оказана в медицинском учреждении, если нарушаются права вашего сына рекомендую незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру района.

13 Сентября 2015, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут