484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Должен ли водитель маршрутного такси торгового центра соблюдать маршрут?

Добрый день!

Должен ли водитель маршрутного такси торгового центра соблюдать маршрут или он волен ехать кратчайшей дорогой до конечного пункта?

12 Сентября 2015, 14:06, вопрос №973432
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,5
Рейтинг Правовед.ru
22840
ответов
8704
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алла, ответ на Ваш вопрос скорее всего кроется в должностной инструкции водителя. Никаких специальных законов на этот счет не имеется. Поэтому — только локальный акт организации-работодателя.

12 Сентября 2015, 18:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут