124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как сохранить пособия по уходу за ребенком во время работы?

могу ли я работать на 0,99 ставки и при этом сохранить пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? если нет на какой процент ставки я могу рассчитывать с сохранением пособий?

12 Сентября 2015, 00:04, вопрос №973099 Марина, г. Нарткала
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18480
ответов
6001
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе сказано, что неполный рабочий день, значит 0,99 тоже можно. Ст. 256 ТК РФ

12 Сентября 2015, 00:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут