536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Отклонение заявки на запрос котировок по закону 44 ФЗ

Добрый день, отклонять ли заявку на запрос котировок, если участник предоставил уведомление о том что он не является субъектом малого предпринимательства. Запрос был проведен для субъектов малого предпринимательства

11 Сентября 2015, 10:09, вопрос №972332 Евгения, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8696
ответов
2869
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При размещении заказа путем проведения торгов для субъектов малого предпринимательства заявки на участие в торгах, поданные участниками размещения заказа, не являющимися субъектами малого предпринимательства, подлежат отклонению.

11 Сентября 2015, 10:14
q Отблагодарить
1 0
Евгения
клиент, г. Екатеринбург

спасибо.

11 Сентября 2015, 10:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут