Как действовать,если утерян ордер на комнату?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,сразу начну с вопроса,у меня утерян ордер на комнату в общежитии,по каким-то причинам сменилась нумерация комнат и мне нужно перепрописаться с 34 комнаты на 13.Но меня не перепрописывают,требуют ордер на комнату,ходила в архив,в организацию где мне его выдавали,все бесполезно нигде нет никаких записей.Подскажите что мне делать.Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, сразу начну с вопроса, у меня утерян ордер на комнату в общежитии, по каким-то причинам сменилась нумерация комнат и мне нужно перепрописаться с 34 комнаты на 13.Но меня не перепрописывают, требуют ордер на комнату, ходила в архив, в организацию где мне его выдавали, все бесполезно нигде нет никаких записей.Подскажите что мне делать.Заранее спасибо.
Татьяна

Если это комната в общежитии, то такое жилье относится к специализированному жилищному фонду и скорее всего находится на балансе у администрации. Советую Вам обратиться туда, также ордер Вам заменят на договор найма, если Вы там прописаны, то думаю, что трудностей возникнуть не должно. С уважением, Урванцев Евгений.