Правомерны ли действия судебных приставов по наложению ареста на денежные средства?
Добрый день.! С банка мне пришла смс о том что был наложен арест на сумму 2600 в пользу судебных приставов, но в банке данных исполнительных производств ФССП я себя не нашла. Долгов у меня нет. И меня интересует-могут ли принять судебное решение в одностороннем порядке когда ответчик даже не знает и не уведомен о том что на него подано заявление. И куда обращаться в таких случаях.