Как будет выглядеть процесс увольнения, если еще не подписан договор с филиалом, в котором я работаю?

При приеме на работу я подписала трудовой договор с одним из филиалов компании, в которой я работаю (так вышло, потому что филиал в моем городе находился в стадии регистрации, и мне было предложено подписать сначала договор с филиалом другого города). Когда наш филиал окончательно был зарегистрирован, мне сообщили, что я оформлена, зарплату стали перечислять на карточку. Но договор с филиалом своего города я так еще не видела и не подписывала, никто мне его не показывает почему то. А теперь у меня возникает вопрос: если я захочу уволиться, я получается до сих пор числюсь в филиале другого города? Ведь первоначальный договор не был расторгнут, а новый я еще не подписала. Где мне придется отрабатывать 2 недели? Уважаемые юристы, буду благодарна Вам за помощь в этом вопросе! А то сама я запуталась!

Уточнение: в филиале другого города я не работала никогда, у меня с ними просто заключен договор, который до сих пор у меня на руках.

, Nina, г. Волгоград
Виктория Владимировна Семисынова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Если Вам перечисляют заработную плату то какие то документы об оформлении Вас на работу имеются. Бухгалтерия без приказа не будет начислять заработную плату. Напишите заявление на руководителя о выдаче Вам трудового договора и копии приказа о приеме на работу. Ну а если ничего нет, то пока действует тот договор который есть. И фактическую работу сейчас придется доказывать через суд.