Могу ли я получить временную регистрацию при университете?

Я студент первого курса ВУЗа в Краснодарском крае. Постоянная регистрация в другом регионе. На время учебы пользуюсь съемным жильем. Могу-ли я получить временную регистрацию при университете. Если да, то куда обратиться. Спасибо!

, Андрей, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Общежитие при университете имеется?

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, имеется.

Полагаю, что раз Вы «очник», то данный вопрос следует решать с деканатом и ректоратом.