Оплата менее прожиточного минимума в связи с закрытием на реконструкцию предприятия
Здравствуйте! Буду признательна за ответ на мой вопрос.
Я работаю киномехаником в кинотеатре КДК "Янтарь"в городе Когалым, Тюменской области.
В связи с закрытием на реконструкцию кинотеатра меня перевели на неполный рабочий график. Но заявление я не писала. При окладе 6017 руб, сколько должна быть заработная плата? Имеют они права платить нам меньше прожиточного минимума?
, Нурания, г. Когалым