Правильно ли посчитан срок отбытия наказания?

Мужу дали 3 года по 127ст п.п. в, ж ч.2 и 13 лет по со 111 ч.4 путём частичного сложения через ст 69 УК РФ ч.3 дали 15 лет. Правильно ли пощитан срок отбытия наказания?

, Марина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так как сказано путем частичного сложения, то эти 3 и 13 лет могут складывать по любому и все будет правильно. Могли дать и 14 лет и 15 лет. Во всех случаях должны были дать более 13 лет и менее 16 лет.

Марина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за ясный ответ.