На каком основании можно вселиться в квартиру?

Добрый день! Я прописана в квартире у мамы и приватизация сделана на троих(я в то числе ) что надо чтобы вселиться в эту квартиру

, Алексанра, ст. Седельниково

Здравствуйте Александра, если Вы были зарегистрированы в квартире до приватизации мамой, то вы имеете право пользования жильем и лишить Вас этого права она не может, поэтому Вам достаточно просто туда въехать.