Участие в программе переселения из ветхого фонда

г. Тында.

У нас идёт програама переселения из ветхого фонда.

5 лет назад я заключил договор на приобретение жилья, но не сумел его выполнить.

Однако прописку по тому адресу я имею и , по возможности, старался там проживать.

Могу-ли я рассчитывать на участие в Программе (получить жильё)?

Дом приватизирован, принадлежит прежнему хозяину.

, Дмитрий, г. Тында
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, при сносе жилого дома обеспечиваются права собственника, которым Вы не являетесь, наличие регистрации в данном жилом помещении не порождает у Вас право по обеспечению жильем в связи с отселением и сносом.