Нужно ли прописываться при получении квартиры по программе ветхого жилья?
Получая новую квартиру по праграмме ветхого жилья нужно ли прописываться или прописаа будет автоматически
, Таисья, г. Нефтеюганск
Прописка в новой квартире после получения жилья по программе расселения из ветхого жилья не происходит автоматически. Гражданин обязан самостоятельно зарегистрироваться по новому месту жительства в установленный законом срок.