Действительно ли право на жилье при смене постоянного места жительства?

если в свидетельстве о государственной регистрации прав на жилье у субъекта указан адрес постоянного места жительства в Санкт-Петербурге, а субъект поменял постоянное место жительства на Мурманск, действительно свидетельство о государственной регистрации прав?

, Лунькова Ирина, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, если Вы говорите о Свидетельстве о регистрации права собственности на жилое помещение, то оно действительно независимо от того, где в данный момент находится собственник квартиры. Менять его нет необходимости.