Действительно ли это необходимо?
Здравствуйте!
Написала в бот ещё вчера, ответ пока не получила.
Подскажите, пожалуйста:
1. Если у клиента будет чат-бот ИИ-стилист, который будет распознавать изображения и фотографии самих пользователей для дальнейших ответов на вопросы, какие документы нужны для этого в боте?
Помимо политики обработки ПД что-то ещё нужно, например, согласие на обработку персональных данных?
Где-то видела, что для обработки биометрических ПД нужно письменное согласие пользователя или с электронной подписью?
Но ведь это сложно и нереально сделать в чат-боте. Действительно ли это необходимо?