Можно ли вернуть деньги или обменять серьги, если они отличаются по размеру?
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги или обменять серьги, если они отличаются по размеру? Двух недель ещё ни прошло.
, Александр, г. Краснодар
Добрый вечер
В вашем случае имеет место недостаток товара. Вы вправе потребовать от продавца вернуть деньги либо обменять товар — право выбора за вами а продавец обязан удовлетворить ваши требования.