Как действовать, если в отношении меня вынесено решение о принудительном лечении?

в 2010 в марте месяца, я заболел,я с мамой поехали в хабаровс в больницу к психиатру. Меня направили в психиатрическую больницу. Пролежал 40 дней. меня выписали с диагнозом шизофриния. В августе месяце и в сентябре месяце 2010г. я совершил кражу двух телефонов. Я добровольно отдал в милицию. В милиции сказали что дела не будут возбуждать. Я биробиджан. В биробиджане совершил кражу, и мне назначили принудительное лечение, за преступление которое совершил в биробиджане. я отлежал в на спецу в больнице год, после пол года на общем режиме в больнице. период 2011-2013год. После выписки я вернулся домой проживаю в чегдомыне Хабаровского края. мне дали инвалидность,в биробиджане 2 группа, потом в хабаровске мне дали 3 группу. после выписки я сразу встал на учёт к врачу. устроился на работу характеристики хорошие,даже имею грамоту от администрации за работу. в Апреле меся 2015года я ездил снова в хабаровск на медкомисию для подтверждения инвалидности. заместитель главного врача в хабаровске не подтвердила мою инвалидность, и было решено её снять с 1 октября 2015 года, при этом курс лечения прекратить, но диагноз оставить до 2018 года. После чего я снова вернулся домой и устроился на новую работу. в июне месяца 2015года меня вызывает следователь и сообщает мне что возбужденно уголовное дело за 2010 год август и сентябрь. меня отправили на судебную медкомисию 03.07.2015 года. после чего мне вынесли принудительное лечение общего типа. Сегодня 27.08.2015 года суд мне постановил принять мне принудительное лечение. от уголовного дела освободить о подписке о невыезде снять! Через десять дней вступит силу. Что мне делать посоветуйте?

, Сергей, г. Хабаровск
Ирина Семенова
Юрист

можете подать апелляционную жалобу

тут уже Вам решать.