Как действовать, если при призыве в армию не обращают внимание на перелом ноги и его последствия?

Здравствуйте! Сейчас призываюсь на срочную службу , был перелом ноги от этого остались последствия и появились новые заболевания ноги , физически я заниматься не могу мне уже написали много актов по этому поводу а изменений нет в военкомате особо не слушают и врачи подтверждаю сто служить не могу а в военкомате отправляют в такие больници где не слушают и не осматривают как пологается. Как поступить?

, Иван, г. Хабаровск

Здравствуйте, Иван!

К сожалению, я не могу сказать имеется ли у вас заболевание, препятствующее исполнению вами воинской обязанности. Однако яьрекомендую вам самостоятельно обратиться в лечебное учреждение, пройти медицинское обследование, и если соответствующий диагноз будет установлен, вам следует обратиться в суд с заявлением об оспаривает решения призывной комиссии.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, г. Ульяновск.