Какие права имеет дочь в квартире отца?
Добрый день. Отец военный, получил квартиру, я (дочь от первого брака) была вписана в орден на получение квартиры, сейчас там прописана. Квартира муниципальная, но отец собирается ее приватизировать. Вопрос: какие права я имею на свою долю, и имею ли эту долю вообще?
Отец военный, получил квартиру, я (дочь от первого брака) была вписана в орден на получение квартиры, сейчас там прописана. Квартира муниципальная, но отец собирается ее приватизировать. Вопрос: какие права я имею на свою долю, и имею ли эту долю вообще? Мария
Если вы будете участвовать в приватизации,( не напишите отказ), то вы будете равноправным собственником квартиры и будете иметь в этой собственности свою долю