Добрый день, может ли получить дочь какую то выплату после гибели отца на сво, если ей 25 лет, есть сводная несовершеннолетняя сестра и больше никого нет?

добрый день, может ли получить дочь какую то выплату после гибели отца на сво, если ей 25 лет, есть сводная несовершеннолетняя сестра и больше никого нет?

, Светлана, г. Уфа