Что делать, если к купленному товару не выдали документы?
Заказала холодильник и плиту в интернет-магазине. Привезли. Я спросила где документы на товар. Доставщик пожал плечами и убежал . У меня на руках остался только товарный чек ,который даже не подписали.
(На их сайте указано Обмен и возврат товара надлежащего качества
Мне не понравился товар – хочу его вернуть
Если товар вам не понравился, не подошел по размеру, цвету и характеристикам или вы просто передумали, а курьер уже уехал – ничего страшного!
В течение 7 дней после покупки мы заменим такой товар на аналогичный или вернем деньги, при условии, что вы:
не пользовались товаром,
cохранили товарный вид изделия;
сохранили упаковку и комплектность товара.)
Как мне получить документы ? Могу ли я вернуть товар в связи с тем что нет возможности проверить его на качество (предположим ,не могу сделать это без книжки по эксплуатации)