Внесение изменений в договор приватизации

Здравствуйте! Я живу в одном городе а муж в другом(в приватизированной квартире на нас троих,я муж и дочь). Порядка 7лет я не проживаю в данной квартире. Скажите может ли муж составить фиктивную справку о нашей смерти и выписать меня и дочь из приватизации? (а он на это способен я знаю) не лишусь ли я с дочерью доли в квартире. (дочь совершеннолетняя)

, Ирина, г. Подольск

Добрый день.

Хочу напомнить, что подобное деяние относится к уголовно наказуемым. Статья 327 УК РФ предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

Если Ваш муж пойдет на такое, то Вам необходимо отстаивать свои права в суде.

Желаю Вам удачи