Можно ли отказаться от предоставления жилья сироте и получить компенсацию в денежном виде?
Здравствуйте. Я отношусь к числу детей сирот и оставшихся без попечения родителей с 2008 года , до 2010 года проживала в детском доме, потом поступила учится и меня поставили на очередь на получение жилья, в 2013 году я закончила учебное заведение , но жилья не получила. И в 2012 году в очереди я была под номером 3 сейчас в 2015 году я под номером 21. Я хотела бы узнать могу ли я подать в суд отказаться от жилья и запросить возмещения в денежных средствах в размере стоимости жилья?