Что делать при приватизации квартиры и восстановлении прописанным права на проживание в ней?
Добрый день. Подскажите, какая вероятность выиграть дело? Ситуация такая: моя сводная сестра на протяжении 18 лет не проживала в квартире, за это время у неё родилась дочь. В 2012г по решению суда она была признана утратившей право на жильё вместе ребенком, т.к не проживала, а ребенок не проживал в квартире вообще ни дня. В 2014 году она подала иск о восстановлении её в правах и им восстановили регистрацию. За то время пока она была выписана мы приватизировали квартиру. На данный момент суд о вселении её в квартиру отложен до 02 октября. Какие наши дальнейшие действия?