Правомерно ли постоянное изменение суммы взысканий по и/л?

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны в городе Красноярске, но живем и работаем в Нижнем Новгороде. Муж работает официально по трудовой книжке. Два месяца назад у него арестовали зарплатную карту сбербанка (в онлайн банке было указано сумма минус 89. 735 рублей). На Официальном сайте ФССП России нашли информацию о двух исполнительных производствах и указанные суммы не соответствовали сумме ареста на карте. После того как муж дозванилься до пристава в Красноярск, отправил ей по эл. почте справку о том что карта зарплатная через несколько дней сумма ареста на карте изменилась на минус 49.936 рублей. Так же пристав пообещала снять арест но ушла в отпуск и уже два месяца муж не может ничего вразумительного выяснить, так как никто ни чего не знает. Но самое странное что на Официальном сайте ФССП РОССИИ теперь вот какая информация: первое исполнительное производство на сумму 28874.97 руб., а втором стоит вот такая пометка 29.07.2015 ст. 46 п.1 п.п.3 и нет суммы долга. Что все это значит? Почему постоянно изменяются суммы (мы еще ни чего не платили)? Как выяснить подробно от куда эти за должности и за что? Приехать в Красноярск только за этим мы пока не можем. Что нам делать, куда обращаться?

, ЛЮБОВЬ, г. Нижний Новгород
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Вам нужно ознакомиться с материалами дела или лично, но для этого вы должны будете сами приехать в Красноярск или вы можете сделать это через представителя, на которого нужно оформить доверенность и выслать ее по почте.По телефону или на сайте ФССП вы проблему не решите.

ЛЮБОВЬ
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. А что означает ст. 46 п.1 п.п.3 ?

Статья 46.Исполнительного производства: Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.Пункт 1, параграф 3: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.В общем, в любом случае, оформляйте доверенность на представителя.