8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли постоянное изменение суммы взысканий по и/л?

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны в городе Красноярске, но живем и работаем в Нижнем Новгороде. Муж работает официально по трудовой книжке. Два месяца назад у него арестовали зарплатную карту сбербанка (в онлайн банке было указано сумма минус 89. 735 рублей). На Официальном сайте ФССП России нашли информацию о двух исполнительных производствах и указанные суммы не соответствовали сумме ареста на карте. После того как муж дозванилься до пристава в Красноярск, отправил ей по эл. почте справку о том что карта зарплатная через несколько дней сумма ареста на карте изменилась на минус 49.936 рублей. Так же пристав пообещала снять арест но ушла в отпуск и уже два месяца муж не может ничего вразумительного выяснить, так как никто ни чего не знает. Но самое странное что на Официальном сайте ФССП РОССИИ теперь вот какая информация: первое исполнительное производство на сумму 28874.97 руб., а втором стоит вот такая пометка 29.07.2015 ст. 46 п.1 п.п.3 и нет суммы долга. Что все это значит? Почему постоянно изменяются суммы (мы еще ни чего не платили)? Как выяснить подробно от куда эти за должности и за что? Приехать в Красноярск только за этим мы пока не можем. Что нам делать, куда обращаться?

Показать полностью
, ЛЮБОВЬ, г. Нижний Новгород
Ольга Васина
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Вам нужно ознакомиться с материалами дела или лично, но для этого вы должны будете сами приехать в Красноярск или вы можете сделать это через представителя, на которого нужно оформить доверенность и выслать ее по почте.По телефону или на сайте ФССП вы проблему не решите.

0
0
0
0
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. А что означает ст. 46 п.1 п.п.3 ?

Статья 46.Исполнительного производства: Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.Пункт 1, параграф 3: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.В общем, в любом случае, оформляйте доверенность на представителя.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 08.08.2018