Можно ли продать квартиру для строительства дома, если в ней проживают 2 детей?
Здравствуйте! такой вопрос,живу в квартире с 2 детьми мамой и бабушкой, хотим продать квартиру и построить дом, но мне сказали что мне с двумя детьми не дадут продать квартиру, так ли это?
, светлана, г. Москва
Собственником является бабушка
Если квартира находится в собственности только бабушки, то распорядиться ею, в т.ч. продать, она сможет без особых проблем, без чьего-либо предварительного согласия или одобрения.