Можно ли вернуть квартиру, подаренную теще во время брака после покупки на наследство?
Здравствуйте, во время брака была куплена квартира на деньги от наследства и оформлена на жену, через год была оформлена дарственная на тещу и я давал согласие на дарственную у нотариуса, после через 3 месяца приходит развод. Можно ли вернуть квартиру которая была куплена на наследство? А так же можно расторгнуть дарственную, и обязан нотариус предоставить копию дарственной если я давал свое согласие на данную процедуру