Оформят ли мне загранпаспорт, если у меня было судебное производство по долгу?

я узнал что у меня было судебное производство по долгу узнав на сайте это мне нужно было для оформления загранпаспорта позвонив по указанному телефону сказали что дело произвотство закрыто ст.46п1пп3 оформят ли мне загранпаспорт и получу ли я его

, илья, г. Москва
Судебное дело производство я узнал что у меня было судебное производство по долгу узнав на сайте это мне нужно было для оформления загранпаспорта позвонив по указанному телефону сказали что дело произвотство закрыто ст.46п1пп3 оформят ли мне загранпаспорт и получу ли я его
илья

Добрый вечер!

Поскольку в настоящее время исполнительное производство по вашему делу прекращено, то никаких ограничений по поводу оформления загранпаспорта и выезда вас за границу быть не может.