8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пожаловаться на шум, исходящий от соседей после 23 часов?

Возникла следующая проблема... У соседей над нами постоянно топает ребенок, продолжается это целый день и до поздней ночи, часов до 12, а бывает и позже. Также кидаются на пол всякие вещи и скрежет как-будто катаются на табуретке. Из-за этого грохота невозможно уснуть, бегает аж стены дрожат. На работу встаю рано и из-за недосыпа часто мучают мигрени. Разговор с соседями ни к чему не привел, говорят, что не будут ребенку ничего запрещать. Можно ли обратиться в какую-нибудь инстанцию с жалобой в этом случае? Понятно что ребенок тут не причем, во всем вина родителей из-за неправильного воспитания, но нам в детстве родители объясняли что нельзя бегать по квартире и шуметь ночью...

Показать полностью
, Зоя, г. Москва
Александра Захарова
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Обратитесь к участковому с заявлением. Он будет обязан провести проверку, опросить соседей по Вашей жалобе. Можно обратиться в полицию конкретно по факту шума, хорошо, если при этом будут свидетели. Составят протокол — выпишут штраф.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Защита прав потребителей
После осмотра стало ясно, что пришли запчасти не оригинальные: производитель детали на бирке указан другой, размер ручки КПП не соответствует, чехол рычага КПП не кожаный, сшит не как оригинальный
Добрый вечер! В интернет магазине podzakaz.pro сделала заказ номер запчастей: ручка КПП номер 9200972 General Motors, чехол рычага КПП кожа 9200970 General 23.03.2024 заказ пришел и был получен. После осмотра стало ясно, что пришли запчасти не оригинальные: производитель детали на бирке указан другой, размер ручки КПП не соответствует, чехол рычага КПП не кожаный, сшит не как оригинальный. Я написала письмо по электронной почте с просьбой разобрать в данной ситуации. Мне ответили, что привозите деталь будем разбираться. Я отправила детали и написала претензию. Сегодня детали доставили в фирму в которой я заказывала и мне сказали, что детали оригинальные. Фотографии прилагаю.
, вопрос №4085775, Юлия, г. Самара
Таможенное право
4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
Здравствуйте, я иностранный обучающий, я прекратил обучение, дата отчисления 10.4, дата приказа 3.4, я собираюсь улететь домой 23.4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
, вопрос №4085469, Шань, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Контракт подписал 01.05.23. Могу ли я рассчитывать на увольнение по возрасту 50 лет так как закон о возрасте 65 лет был принят приказом уже после моего заключения контракта ? Новый контракт не подписывал.
, вопрос №4085333, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23, буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте
Добрый вечер! Отец заключил контракт с МО РФ 01.07.23 , буквально на неделю позже повышение предельного возраста (24.06.23) будьте добры,подскажите, нет никаких вариантов и вероятности что получится уволиться со службы в 50 лет ?
, вопрос №4084584, Виктория, Краснодон
Дата обновления страницы 13.08.2018