8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит при неявки в назначенный день на биржу труда?

Здравствуйте я не явилась на биржу труда в день явки перепутала дни думала что в конце месяца а оказалось что нет. что теперь будет?

, Алена, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Биржа труда Здравствуйте я не явилась на биржу труда в день явки перепутала дни думала что в конце месяца а оказалось что нет. что теперь будет?
Алена

Добрый день!

Если вы пропустили день явки — придите в центр занятости в другой ближайший день, объясните ситуацию, Вас отметят и никаких проблем быть не должно, также вы можете позвонить предварительно по телефону, чтобы вам назначили точный день и время явки в центр занятости.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Москва

Вопрос в том заплатят мне или нет?

Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Примерно 2 недели назад я инвестировала свои сбережения на криптовалюту, чуть позже,а точнее вчера я решила снять их так как курс не криптовалюту повысился, я сняла их через p2p переводы на свою карту в крипто бирже , далее при попытке совершить перевод своему парню Сбербанк заблокировали мою карту основываясь на мошеннические действия. Завтра я поеду в банк разбираться и поэтому хотела уточнить у юристов что мне грозит. Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона.
, вопрос №4062977, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
Здравствуйте, отпросился на работе в связи с тем, что буду сдавать кровь на донорство и в назначенный день(28.03.2024) приехав на станцию сдачи крови оказалось что я дома оставил паспорт и съездить бы забрать его и и вернуться не успел. Работники на станции развели руками и сказали чт ничем помочь не могут. Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
, вопрос №4062423, Максим, г. Воронеж
Трудовое право
Добрый день, я обращаюсь с таким вопросам, я работаю уборщицей цеховых помещений у меня 6 объектов и общая
Добрый день, я обращаюсь с таким вопросам , я работаю уборщицей цеховых помещений у меня 6 объектов и общая площадь 1000кв у меня 4 месяца беременности предоставила справку на легкий труд но мне говорят что нет лёгкого труда это и так легкий труд и отказываются предоставлять как быть
, вопрос №4060862, Валентина, Луганск
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 15.08.2018