Что грозит при неявки в назначенный день на биржу труда?

Здравствуйте я не явилась на биржу труда в день явки перепутала дни думала что в конце месяца а оказалось что нет. что теперь будет?

, Алена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Биржа труда Здравствуйте я не явилась на биржу труда в день явки перепутала дни думала что в конце месяца а оказалось что нет. что теперь будет?
Алена

Добрый день!

Если вы пропустили день явки — придите в центр занятости в другой ближайший день, объясните ситуацию, Вас отметят и никаких проблем быть не должно, также вы можете позвонить предварительно по телефону, чтобы вам назначили точный день и время явки в центр занятости.

Алена
Клиент, г. Москва

Вопрос в том заплатят мне или нет?