Полагается ли жилплощадь матери-одиночке?

Здравствуйте! Я прописана в доме с 2000 года,но получилось так что я уехала в город учиться и больше там не жила,но прописана так и осталась там. Со временем этот дом продали и разобрали его. А я и мой брат там и прописаны. В 2010 году я родила сына и сына прописали там где я,т.е в пустоту. Я мать одиночка,воспитываю сына одна. На каком основании прописали не совершенолетнего ребёнка в никуда и пологается ли мне как матери одиночке жил площадь?

, Татьяна, г. Орел
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Уточните кому принадлежал дом и на каких основаниях, кто его продал