Правомерно ли то, что банк присылает начальству должника письма с указанием задолженности?

разрешено ли банку слать на работу моему начальству письма с указанием моего номера счёта суммы задолжности,номера договора и т.п.???письмо было отправленно именно на начальника!!!и как мне зделать что бы банк прекратил слать мне эти письма на работу?

, андрей, г. Барнаул

Андрей, данная информация является персональной и ее раскрытие банком является нарушением Закона «О персональных данных». Я бы рекомендовал взять копию такого письма и обратиться с жалобой в Роскомнадзор и управление ЦБ РФ по Вашему региону.