Что делать, если платеж не зачислен в счет кредита?

ОПЛАТИЛА КРЕДИТ ОТП БАНКА В РАЗМЕРЕ 7500 6 АВГУСТА С КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА.ДЕНЬГИ СРАЗУ ЖЕ СПИСАЛИСЬ.НО 12 АВГУСТА С БАНКА ПРИШЛО СМС О ТОМ ЧТО ПЛАТЕЖ НЕ ПОСТУПИЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЕСЛИ ГАРАНТИЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

, наталья дужникова, г. Уфа

Добрый день, Наталья.

Обратитесь в Сбербанк

Напишите заявление в простой письменной форме на имя заведующего СБ, объясните ситуацию. Рассмотрение таких заявлений обычно от двух недель до месяца. Как объясняют специалисты в системе бывают сбои. Если все реквизиты заполнены правильно, то после обращения в СБ обычно деньги приходят на счёт куда отправляли в течении 2-3 дней.