Может ли администрация обязать отработать 14 оплаченных дней?

Педагогу за отработанный период положено было 42 дня отпуска, оплатили 56 дней, т к педагог не собиралась увольняться. Может ли администрация обязать отработать 14 оплаченных дней или 14 дней считаются с момента подачи заявления?

, Наталья, г. Самара
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

14 дней считаются с момента подачи заявления?
Наталья

Если Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, то 14 дней считаются с момента подачи заявления.