Что делать, если мне не начисляются алименты?

Добрый день. Суть моей проблемы такова. Я в разводе с 2005 года. По постановлению суда я должна получать алименты на дочь в размере 1/4 от заработной платы. В полном размере я не получала алименты ни одного месяца. Судебные приставы отговариваются тем, что ответчик не проживает по месту прописки.Я проживаю в г.Саратов, ответчик прописан в Саратовской обл., А работает и проживает в г.Энгельс . Когда я спросила почему мне не отчисляются алименты с места его работы, приставы ответили, что на их запросы фирма, где работает ответчик не отвечает и поэтому они ничего сделать не могут. Не ужели ничего нельзя сделать. Ведь они исполнительные органы?

, ирина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Когда я спросила почему мне не отчисляются алименты с места его работы, приставы ответили, что на их запросы фирма, где работает ответчик не отвечает и поэтому они ничего сделать не могут. Не ужели ничего нельзя сделать. Ведь они исполнительные органы?
ирина

Ирина, пусть они( приставы) дадут вам письменный ответ. А вы его обжалуйте в прокуратуру.