Изменение кода ОКВЭД и устава формы 13001

Здравствуйте!!! подскажите номер решения какой писать? где посмотреть? И сумма Уставного капитала уменьшилась деятельность не велась изначально была 10 000 т.р., а сейчас около 4000 т.р. как записать?

, Сергей, г. Новокузнецк
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Пишите номер решения по порядку если последнее принятое решение учредителями было №2 то следующее будет №3. Все принимаемые решения должны хранится у общества, а если были утрачены, то вторые экземпляры есть в ИФНС по месту регистрации ООО.

Касаемо размера уставного капитала то в соответствии с п. 1 ст. 14 ФЗ «Об Обществах с ограниченной ответственностью» размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей, это минимальный порог, т.е. меньше быть не может, за исключением если общество было зарегистрировано ранее установления такого предела – на дату государственной регистрации.