Лицензирование дополнительного образования при присоединении детского сада к школе
Здравствуйте! К нашей школе прикреплен садик. В школе и садики есть кружки, мы сейчас оформляем лицензию на дополнительное образование. Подскажите можно ли будет после получения лицензии открывать новые кружки, не указанные в документах на лицензию. И необходимо ли в справках о Материально Техническом Обеспечении указывать данные сада.
Спаибо огромное!!!!