Что мне грозит за несвоевременное погашение микрозайма?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста Несколько месяцев назад взяла в компании микрозаймов 8000 рублей и не смогла вовремя оплатить.Начали рости проценты и сейчас дошли где-то до 50000 рублей.В ближайшие время у меня нет возможности погасить.Подскажите,пожалуйста что мне делать и что грозит.

, Анна, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым вам необходимо подать письменное заявление в адрес банка на предоставление
рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или предоставление кредитных
каникул, снижение штрафных санкций и их ликвидацию, в заявлении подробно
опишите сложившуюся ситуацию, которая на данный момент отрицательно влияет на
финансовое положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с приложением
копий подтверждающих документов, увольнение, сокращения, болезнь, нахождение на
стационаре иных затрат и.т.д. Если дело дойдёт до суда — то это заявление будет
играть хорошую роль на вашей стороне. С Уважением...