Являюсь ли я молодым специалистом, если мне 34 года?
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна проживаю в Курганской области. У меня такой вопрос: в 2009 году я поступила в институт по специальности "Специалист по физической культуре и спорту". В 2013 году я устроилась в школу в сельской местности учителем физической культуры, работаю по сей день. В 2015 году в мае я получила диплом об окончании института по данной специальности. В данный момент мне 34 года. Могу ли я считаться молодым специалистом? Положен ли мне 3-ой оклад? P.S: училась заочно.
Спасибо Владимир Александрович за быстрый ответ, но у меня главный вопрос не в подъемном пособии в 100000 рублей, а в тройном окладе. Вот он положен ли мне или нет. еще раз спасибо!
Татьяна, Вы меня извините, но я не нашел закона Курганской области, в котором говорится о тройном окладе. Если Вы знаете такой закон или НПА области, то дайте ссылку, и я постараюсь Вам ответить.