Должен ли я платить за кап ремонт, если квитанции приходят не на мое имя?

Здравствуйте,вопрос такой.А должен ли я платить за капитальный ремонт, если квитанции приходят не на меня а на другого человека, бывшего собственника.Сейчас собственник я.Смогут ли потом доказать, что я не плачу, а не бывший собственник

, Василий, г. Артем
Лада Колковская
Юрист
А должен ли я платить за капитальный ремонт, если квитанции приходят не на меня а на другого человека, бывшего собственника.Сейчас собственник я.Смогут ли потом доказать, что я не плачу, а не бывший собственник
Василий

так как собственник вы, то вы и должны были написать заявление о смене собственника. То что квитанции приходят не на вас, это не их вина. Платить вы должны