Что делать, если родители принуждают ребенка к отчуждению части квартиры в их пользу?
У моей девушки родители прекращают общение с ней по обоюдному согласию, пытаются вынудить её, что бы она подписала часть квартиры на родителей, может ли она притендовать на эту часть и какие должны быть её действия, в квартире прописана она мать отец брат.
, Михаил, г. Иваново
Уважаемая Лада, да приватизированна.
Пусть девушка не вздумает ничего переписывать. Пусть они выкупают ее часть.