Что делать, если я не могу пользоваться картой, так как приставы заблокировали прежнюю за штраф?
здравствуйте,приставы за штраф в гаи аристовали банковскую карту и я на работе получил вторую но уже зарплатную карту но не могу ей пользоваться из за минуса на первой карте деньги просто висят замороженные,вообщем я им говорю я не могу вам заплатить долг так как деньги заморожены из за ареста по первой карте,а в ответ сначала плати потом снимем арест
Здравствуйте! Проще занять и заплатить штраф, чтобы после оплаты разблокировали карту. Или можно сделать так: попросите пристава, чтобы дал Вам поручение на руки, чтобы Вы сами отвезли в банк, или отправил по почте постановление на списание необходимой суммы и последующее снятие ареста со счёта.
алексвандр
Клиент, г. Москва
да но проблема в том что я в москве а пристав находится в городе где я прописан в саратовской области города балашова и ехать туда нет средств опя же так как вся зарплата замарожена и занять негде
Зайдите на сайт ФССП и узнайте ФИО пристава (эта информация в банке данных исполнительного производства), который ведёт исполнительное производство. Свяжитесь с ним по телефону и попросите произвести списание с карты в сумме штрафа и последующего снятия ареста со счёта.