Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Конышев Александр

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский государственный социальный университет, факультет - юридический (Москва, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Цены на услуги указаны на моём сайте антиколлектор-центр.рф
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Ипотека
  • Защита прав работников
  • Взыскание задолженности
    Нужно ли платить российскому коллектору за украинский кредит?
    Здравствуйте, меня зовут Оксана ,проживаю в Симферополе, подскажите пожалуйста , что делать в украинском банке Русский Стандарт в 2007 г, брала кредит, и вот спустя 2 года после присоединения Крыма к России 2016г, приходит письмо в котором необходимо заплатить сумму по кредиту кредитору ООО ДиДжи Финанс Рус.С которым не подписывала никаких документов, а теперь звонят и угрожают описью имущества, большое спасибо.
    , вопрос №1404630, Оксана,
  • Взыскание задолженности
    Как банк будет взыскивать задолженность по ипотеке, если я не живу в России?
    В 2013 году купила квартиру в ипотеку стоимостью 220 тыс.долл. Сумма кредита 170 тыс.долл. После обвала курса стоимость квартиры сейчас около 110 тыс.долл. Мой долг перед банком более 140 тыс долл. Плачу пока без просрочек. Вышла замуж и переехала в США. Квартира стала обузой, никакая аренда не покрывает ежемесячный платеж. Хочу перестать платить, но понимаю, что даже продажа квартиры по рынку не закроет мой долг перед банком. А если банк будет подавать в суд и продавать мою квартиру, то цена продажи будет гораздо ниже рынка. Останется непогашенная задолженность перед банком. Но я в России не живу, дохода и другого имущества не имею. Однако хочу иметь возможность время от времени приезжать навещать родных. Каковы будут действия банка и приставов в этом случае?
    , вопрос №1406176, Юлия, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Арестовали имущество, которое не принадлежит ответчику
    Сын Попал в дтп. Причинил ущерб другому транспортному средству. Вину свою признал частично. Сыну 18лет. Учится в колледже. Доходов у него нет. Проживает совместно с мамой. Пострадавшая сторона подала иск в суд. Суд ещё не состоялся. Пришли приставы и наложили арест на имущество (телевизор,компьютер,смартфон,планшет).Всё это оценили в 35тыс.р. За ущерб транспортного средства пострадавшие требуют сумму в 123 тыс.р. Имеют ли право изымать арестованное имущество,которое ему не принадлежит? И как мне Матери доказать,что всё,что в квартире было нажито мной т.е. Мамой?
    , вопрос №1406310, НАТАЛЬЯ, г. Уфа
  • ЖКХ
    Кто вправе не платить за коммунальные услуги?
    если я зарегистрирована по одному адресу, там накопился долг, а фактически проживаю по другому. имею ли я право не платить за коммунальные услуги?
    , вопрос №1128847, Анастасия, г. Волгоград
  • Взыскание задолженности
    Что делать,если нечем расплачиваться по кредитам?
    Здравствуйте,кредиты были взяты моей сестрой.По своей глупости,она набрала кучу онлайн кредитов ,и ничего не рассчитала. Пока она нашла сумму для погашения общей суммы кредита, у неё накапало столько-же долга.Теперь она точно расплатиться не сможет. Что делать в такой ситуации?Спасибо заранее.
    , вопрос №1128866, Дмитрий, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 12.10.2016