Что делать, если застройщик до ввода в эксплуатацию объекта предлагает зарегистрироваться в квартире?
Ситуация следующая - застройщик дал документы, по которому мы с семьей можем оформить временное проживание в квартире. Согласие выглядит следующим образом:
В связи с вводом в эксплуатацию следующих объектов..., строящиеся по адресу....застройщик дает согласие на временное проживание следующего участника долевого строительства..... Срок временного проживания до 30 июля 2016.
Что это значит и чем грохит? Я полагаю, что до официального подтверждения и ввода в эксплуатацию, участники долевого строительства не могут проживать в данной квартире. Акт приема передачи мы также подписали.