276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли школа право разрешить ребенку с ОВЗ закончить 10-11 класс за один год?

Ученик был исключен из школы по причине не посещения занятий 9 класса. По решению Министерства образования Тверской области, мы должны его восстановить, но у него нет желания учиться, его мать настаивает об ускоренном процессе изучения программа.Имеет ли школа право разрешить ребенку с ОВЗ закончить 10-11 класс за один год?

06 Августа 2015, 10:53, вопрос №931620
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
.Имеет ли школа право разрешить ребенку с ОВЗ закончить 10-11 класс за один год?
Надежда

А какие именно ограничения то? Он интеллектуально в состоянии закончить два года за один ?

06 Августа 2015, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Тверь

Ограничение в области слуха, интеллектуально развит. Интересует нормативная база, то есть на что можно ссылаться.

06 Августа 2015, 12:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут