Права работника при задержке выплаты заработной платы при увольнении
Здравствуйте, я отработоала у работадателя 1 месяц и 2 недели без трудоустройства, и решмла уволится! Написала заявление об увольнении 31 июля, мне сказали не считая выходных спустя 3 дня ждите рассчета! Прошло 3 дня я звоню в организацию, а мне говорят что он не готов, и скорее всего я его получу после 14 августа! Посоветуйте пожалуйста как быть в таком случае!
, Наталья, г. Иваново
Александр Самарин
Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, там оштрафуют работодателя и выпишут предписание выдать з/п+неустойку, но неустойка копейки будет.